[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Heads Up » В чем же сложность игры 1х1? (Хочу разобраться...)
В чем же сложность игры 1х1?
EGOistДата: Среда, 22.10.2008, 22:21 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я не вижу ничего сложного в игре один на один... Сидят два человека, смотрят друг другу в глаза и что? Лично я считаю тут, как повезет, или другими словами как карта ляжет... cool
Возможно, я чего-то не понимаю.... wink
Если вам не сложно то расскажите, мне, пожалуйста, что к чему и как с этим бороться. biggrin
 
AAnastasiyAAДата: Четверг, 23.10.2008, 20:05 | Сообщение # 2
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EGOist)
Если честно, то я не вижу ничего сложного в игре один на один... Сидят два человека, смотрят друг другу в глаза и что? Лично я считаю тут, как повезет, или другими словами как карта ляжет... cool
Возможно, я чего-то не понимаю.... wink
Если вам не сложно то расскажите, мне, пожалуйста, что к чему и как с этим бороться.

Если Вам интересно, запланируем статью об особенностях игры в Хедсап. Опять же решает класс игры, а не удача.
 
DesДата: Вторник, 11.11.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое сложное - держать себя в руках во время проигрыша biggrin Когда проигрываешь за ФР столом, психуешь ровно 5 мин. и играешь дальше. а в ХА эта ненавистная рожа (аватарка опааа wacko ) так и подмывает сделать какую тупость dry
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Heads Up » В чем же сложность игры 1х1? (Хочу разобраться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: