[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Разбор полетов » Просто не повезло,или не правильно разыгран хенд? (Оцените ситуацию)
Просто не повезло,или не правильно разыгран хенд?
RostislavMДата: Среда, 27.10.2010, 18:13 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на турнире 50Грн ребай в Империал покер клубе

Я сидел блайнда 25/50 мой стэк 5.5к
1)-я ситуация я в поздней позиции у меня разномастные 10чирва 5буба,перед мной зашел 1 человек я рейз 350 даю,в итоге я остался 1на1 с человеком с SB (игроки за столом меня знаю как Агрессивно-консервативного игрока) выходит флоп 10 5 К всё в кресту я иду алл ин 6к,SB с стэком в 2к колит меня в итоге у него 7чирва 7 креста,терн 8крест и ривер 5 крест он выигрывает с флешом ....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2)-я ситуация я в средней позиции блайнды 25/50 перед мной некто не зашел у меня 10крест 7чирва даю рейз 350,зашло 4 человека, флоп 10чирва 7крест 8крест,в банке ~ 1600 я алл ин 3.5к 1 человек колл у него 10 9,терн
6крест дает опонеенту стрит...и ривер 5чирва....и меня опять выбивают с турнира

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

3)-я ситуация была при блайндах 25/25 у меня стэк 4к в поздней позицииу меня 3 4разномастные,даю рейз 150,в итоге SB и BB зашли выходит флоп J J 5 я даю рейз 400 смол блайнд фолд,биг блайнд рейз 2000к у нее всего стєк 6к,она консервативно-агрессивный игрок,я уверен что у нее нечего нету,так как мой рейз в 400 х5 до 2к это она явно хочет таким большым рейзом зделать что бы я упал)я говорю что у нее нечего нету это блеф,ну я упаду я упал она показала 9 10 всё разномастное и флоп разномастный,а делать рейз в алл-ин ведь глупо было?! хотя по размышлениям надо было..но если бы колл 9 10 против 3 5 явный фаворит,включая то что я нехотел открываться что бы не показать на чем я зделал рейз 150

 
pokerclubДата: Суббота, 30.10.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не спец в турнирах, но, по-моему, это невезение ...
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Разбор полетов » Просто не повезло,или не правильно разыгран хенд? (Оцените ситуацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: