[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Разбор полетов » Моя личная стратегия игры в покер (Всего не расскажу, но частью поделюсь)
Моя личная стратегия игры в покер
ZarabboДата: Пятница, 17.10.2008, 10:46 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет, что у каждого есть своя, особая стратегия игры, я естественно, имею свою стратегию и, скажу Вам, она приносит свои плоды когда играешь в онлайн покер. Но эта стратегия хороша только для меня, начинаю с того что получаю бездепозитный бонус.
 
pokerclubДата: Пятница, 17.10.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zarabbo)
Не секрет, что у каждого есть своя, особая стратегия игры, я естественно, имею свою стратегию и, скажу Вам, она приносит свои плоды когда играешь в онлайн покер. Но эта стратегия хороша только для меня, начинаю с того что получаю бездепозитный бонус.

Ну это понятно, что многие начинали с бездепозитного бонуса. Интересно, что дальше - то?
 
StringiДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:30 | Сообщение # 3
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
lol lol lol
 
АликаДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:03 | Сообщение # 4
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pokerclub)
Ну это понятно, что многие начинали с бездепозитного бонуса. Интересно, что дальше - то?

а дальше...
Читаем название темки...Всего не расскажу, но частью поделюсь.
Вот...все остальное попадает в понятие - ВСЕГО...а ЧАСТЬ уже рассказали нам. biggrin
Шутит так он, настроение форумчанам поднимает видимо wacko


Сообщение отредактировал Алика - Понедельник, 20.10.2008, 21:40
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Разбор полетов » Моя личная стратегия игры в покер (Всего не расскажу, но частью поделюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: