[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Финансовые вопросы » Виза Электрон - кто знаком
Виза Электрон - кто знаком
vadegnkzДата: Пятница, 24.10.2008, 17:17 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает румы, где можно делать депозит и вывод карточкой Виза Электрон. Я знаю пару румов, но они как-то не очень. Кстати, если кто вообще карточкой рассчитывается, как быстро происходит депозит/вывод?
 
pokerclubДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vadegnkz)
Кто знает румы, где можно делать депозит и вывод карточкой Виза Электрон. Я знаю пару румов, но они как-то не очень. Кстати, если кто вообще карточкой рассчитывается, как быстро происходит депозит/вывод?

Очень многие румы принимают Визу электрон, поэтому мы не будем конкретно останавливаться на каждом. Просто на сайте каждого рума смотрите информацию. Обычно иконки, платежных систем видны на каждой страничке. Например, как на питбуле. Который также принимает Визу электрон.
Прикрепления: 2278043.jpg (13.4 Kb)
 
АликаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:43 | Сообщение # 3
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
В продолжение вопроса из первого поста топика - если не секрет, какими платежными средствами лучше пользоваться, играя в покер онлайн?
Есть какие-то предпочтения у уважаемого администратора и модераторов? cool
 
azzazelo82Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:35 | Сообщение # 4
Two Pairs
Участник клуба
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
СД покер пишется, что ввод и вывод можно сделать с помощью кредитной карты. Вопрос: карта должнв быть кредитной или дебетовая тоже пойдёт?
 
AAnastasiyAAДата: Пятница, 28.11.2008, 23:17 | Сообщение # 5
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю, подойдет.
 
NebuzdanДата: Вторник, 17.02.2009, 20:34 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вывел на web many
А потом куда?
Сам выводил через марафон, но там просекли эту фишку и ограничили вывод средств))
 
pokerclubДата: Среда, 18.02.2009, 10:16 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nebuzdan)
Ну вывел на web many
А потом куда?
Сам выводил через марафон, но там просекли эту фишку и ограничили вывод средств))

Самый удобный и дешевый способ обналичит вебмани - через карту. Самый быстрый - через обменник...

 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Финансовые вопросы » Виза Электрон - кто знаком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: