[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Где играть хорошим игрокам? » Париматч Покер » О бонусе на депозит и рейкбеке
О бонусе на депозит и рейкбеке
RoyalДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:03 | Сообщение # 1
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
с 1 ноября на титане закончилась прома Саммер тайм. решил податься в другое место, где больше "вкусняшек", титановские релоады вообще не устраивают((
в чем суть вопроса. у вас в обзоре написано, что париматч предоставляет бонус на 1 депозит 200% до 600 долларов и рейкбек. то есть, я могу отбивать бонус и накоплять РБ одновременно? заранее спасибо за ответ.
 
pokerclubДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Royal)
с 1 ноября на титане закончилась прома Саммер тайм. решил податься в другое место, где больше "вкусняшек", титановские релоады вообще не устраивают((
в чем суть вопроса. у вас в обзоре написано, что париматч предоставляет бонус на 1 депозит 200% до 600 долларов и рейкбек. то есть, я могу отбивать бонус и накоплять РБ одновременно? заранее спасибо за ответ.

Вы получаете и бонус и РБ одновременно. Но сумма бонуса вычитается из Рб. Т.е. если Ваш бонус будет больше РБ - Вы его получите полностью без РБ. Если Ваш РБ больше, то Вы получите Рб без бонуса.
 
Форум для игроков в покер » Где играть хорошим игрокам? » Париматч Покер » О бонусе на депозит и рейкбеке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: