[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Талисманы в покере
Талисманы в покере
SergeyLKДата: Вторник, 18.08.2009, 17:04 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел обратиться к профессиональным игрокам! Кто-то пользуется талисманами? Помогают ли они Вам? Какие у Вас талисманы?
 
Lucky7Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:08 | Сообщение # 2
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть и не профессионал, но маленький талисманчик имею
У меня маленькая золотая подковка на цепочке с крестиком вместе весит. Думаю, иногда помогает мне
 
ГорецДата: Четверг, 20.08.2009, 11:50 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот приобрел недавно себе классный талисман! В виде монетки-фишки! Пока не проверял его на везение, но очень симпотичный! Как будет время - ссылку найду на магазин, где брал!
 
SergeyLKДата: Четверг, 20.08.2009, 11:53 | Сообщение # 4
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни уже ли на Форуме нет профессиональніх игроков в покер? что никто не может ответить на вопрос:)? Странно... Или просто на новичков внимание ни кто не обращает...
 
pokerclubДата: Четверг, 20.08.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Горец)
Я вот приобрел недавно себе классный талисман! В виде монетки-фишки! Пока не проверял его на везение, но очень симпотичный! Как будет время - ссылку найду на магазин, где брал!

Не надо нам такой фигни.

Quote (SergeyLK)
Ни уже ли на Форуме нет профессиональніх игроков в покер? что никто не может ответить на вопрос:)? Странно... Или просто на новичков внимание ни кто не обращает...

Профессиональным игрокам нужны знания математики и психологии, а не этот мусор. Тему закрываю.

 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Талисманы в покере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: