[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » Общие вопросы по бонусам без депозита. » Бездепозитный бонус в онлайн покер.
Бездепозитный бонус в онлайн покер.
ГалинаДата: Пятница, 26.09.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Two Pairs
Участник клуба
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите, какие ограничения на вывод средств, если играю с бездепозитным бонусом? Могу ли я после окончания игры снять все, что на счету или нужно бонус вернуть клубу? И еще вопрос. Могу ли я взять бездепозитный бонус, проиграть его и уйти, не вкладывая свои деньги?
 
pokerclubДата: Суббота, 27.09.2008, 00:37 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, по порядку.
Quote (Галина)
Могу ли я взять бездепозитный бонус, проиграть его и уйти, не вкладывая свои деньги?

Абсолютно верно. Бездепозитный бонус не влечет за собой никаких обязательств.
Quote (Галина)
Могу ли я после окончания игры снять все, что на счету или нужно бонус вернуть клубу?

Бездепозитный бонус возвращать не надо. Мало того, обычно бездепозитный бонус разбит на части. Например 50$ + 100$. Это означает, что Вы сразу получаете 50$, а затем, когда выполняете определенные условия еще 100$ бесплатно. Если Вы будете играть по стратегии, то выполните все условия))
Quote (Галина)
Скажите, какие ограничения на вывод средств, если играю с бездепозитным бонусом?

У каждого спонсора и рума свои требования, которые необходимо выполнить. В общем нужно сыграть с этим бонусом определенное количество игр (рук). На каждом сайте указаны условия. Если Вы не смогли найти их, воспользуйтесь рубрикой "Контакты" на нашем сайте или специальном разделе форума. Укажите в какой школе и в каком руме Вы получили бонус, тогда мы сообщим точные условия вывода.

Например, Вы получили 50$ от Покерстретеджи в покерруме Титан покер. Тогда наш ответ будет таким. Чтобы получить еще дополнительно 100$ бонуса необходимо набрать 35$ рейка за каждые 10$. Чтобы свободно выводить деньги, необходимо набрать 2500 Титан поинтов.

 
ГалинаДата: Вторник, 30.09.2008, 12:07 | Сообщение # 3
Two Pairs
Участник клуба
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой содержательный ответ. Теперь мне все понятно smile
 
АликаДата: Пятница, 17.10.2008, 14:53 | Сообщение # 4
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличный топик для новичков! Только собралась открыть рот и назадавать кучу вопросов, а тут уже все расписано.
С бездепозитным бонусом все понятно. Остался один, вероятно риторический вопрос - а кто же финансирует эти бонусы, и из каких источников? Но, видимо, ответ он тут же на поверхности - это деньги аккумулируются с игроков каким-то образом.
Поправьте меня, если не так.)))
 
pokerclubДата: Пятница, 17.10.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алика)
Отличный топик для новичков! Только собралась открыть рот и назадавать кучу вопросов, а тут уже все расписано.
С бездепозитным бонусом все понятно. Остался один, вероятно риторический вопрос - а кто же финансирует эти бонусы, и из каких источников? Но, видимо, ответ он тут же на поверхности - это деньги аккумулируются с игроков каким-то образом.
Поправьте меня, если не так.)))

Отличный вопрос! Специально создал раздел для полного обзора данного вопроса. Смотрите "Покер бездеп FAQ"
 
АликаДата: Пятница, 17.10.2008, 18:18 | Сообщение # 6
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pokerclub)
Отличный вопрос! Специально создал раздел для полного обзора данного вопроса. Смотрите "Покер бездеп FAQ"

Вот это я понимаю - система! Ведь, согласитесь на многих подобных сайтах необходимую информацию нужно или клещами вытягивать из администрации или же самому искать на сторонних ресурсах. А тут - спросила, ответили и не просто ответили, а так что по бездепозитным бонусам вопросов больше не осталось. Спасибо!
 
IronMannnДата: Вторник, 23.12.2008, 14:00 | Сообщение # 7
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я зарегестрировался на сд покере, сделал все как нужно, потом мне позвонили, я пообщался, прошла неделя, а результата никакого , денег нет. Что делать??
 
pokerclubДата: Вторник, 23.12.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IronMannn)
я зарегестрировался на сд покере, сделал все как нужно, потом мне позвонили, я пообщался, прошла неделя, а результата никакого , денег нет. Что делать??

Заходите в онлайн чат CDPoker и просите бонус, он будет Ваш.
 
NewLuckerДата: Суббота, 07.03.2009, 12:55 | Сообщение # 9
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
А дает-ли какой-нибудь спонсор бездеп на BWIN рум ?
 
pokerclubДата: Суббота, 07.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NewLucker)
А дает-ли какой-нибудь спонсор бездеп на BWIN рум ?

Нет, на БВИН нет бездепов...
 
bumer77789Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:30 | Сообщение # 11
High Card
Участник клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а как начать регестрацию,там всё по английски и ничё не понятно,можете подробней обяснить шаг за шагом как и что делать чтоб получить без депозитный бонус.спасибо.

Добавлено (07.03.2009, 23:30)
---------------------------------------------
и у меня ищё один вопрос,может и глупый но всё ж,етот бонус у меня появится где в пари мач покере когда я туда зайду??

 
pokerclubДата: Суббота, 07.03.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
bumer77789, там - это где? у нас на сайте представлено несколько англоязычных школ покера. если вы о PokerRoomSchool (50$ на счет без депозита в рум CD Poker), то подробная инструкция есть здесь: бездеп гид или как получить стартовый капитал без проблем smile
 
bumer77789Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:45 | Сообщение # 13
High Card
Участник клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу зарегестр.,но при входе мне пишет Activate your account. и так как написано в шаге2 такой картинке нету что делать???
 
pokerclubДата: Суббота, 07.03.2009, 23:57 | Сообщение # 14
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bumer77789)
я хочу зарегестр.,но при входе мне пишет Activate your account. и так как написано в шаге2 такой картинке нету что делать???

Смотрите шаг 4...
 
bumer77789Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:58 | Сообщение # 15
High Card
Участник клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто когдато регестр.,но без бонуса и водил не всё информацию и теперь я не смогу получить бонус?есле да то что мне сделать???
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » Общие вопросы по бонусам без депозита. » Бездепозитный бонус в онлайн покер.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: