[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerNetOnline & TitanPoker » Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker (Квалифицированная помощь)
Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker
sotirhcДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:09 | Сообщение # 61
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Создал тему, написал сообщения, а бонуса все нет.. Разговаривал с автоответчиком... Все сделал правильно... Когда ждать начислений?
 
pokerclubДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:02 | Сообщение # 62
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sotirhc)
Создал тему, написал сообщения, а бонуса все нет.. Разговаривал с автоответчиком... Все сделал правильно... Когда ждать начислений?

А сколько времени прошло? Сейчас выходные. В любом случае ждите не раньше вторника...
 
GosumanДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:55 | Сообщение # 63
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вроде как в четверг зарегился, значит уже минимум 4 дня прошло...
 
mrDarmanДата: Вторник, 17.03.2009, 02:19 | Сообщение # 64
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья мои не могу понять в чем прикол зарегался я на этом онлайнпокере а ссылку найти на 150$ фриролл на титан не могу найти хоть убейте меня или она распространяется не на всех???? ппц какой то если кто может чет дельное жждать буду ответа
 
GosumanДата: Вторник, 17.03.2009, 10:44 | Сообщение # 65
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо ты что-то перепутал)

Админ, сегодня вторник, на счету все ещё 0$! что делать?

 
pokerclubДата: Вторник, 17.03.2009, 13:26 | Сообщение # 66
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gosuman)
Админ, сегодня вторник, на счету все ещё 0$! что делать?

Перечисления уже были, Вам необходимо писать о возникшей проблеме на форуме ПНО.
 
GosumanДата: Вторник, 17.03.2009, 15:48 | Сообщение # 67
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписался, но никто ещё ничего не ответил) уже почти неделя прошла, обидно что до сих пор сижу кукую (
 
jonibabДата: Среда, 18.03.2009, 18:10 | Сообщение # 68
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте я всё сделал как написанно на сайте,создал акаунт на Титан покер, регестрировался на PokerNetOnline звонил им создал свой ник на их нем форуме, оставил им сообщения с даными о Титан покере.Прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, а бонуса нет? ЧЁ делать-то??? angry

Добавлено (18.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Мой Ник PokerNetOnline Jonibab а на ихнем форуме Olever555

 
GosumanДата: Среда, 18.03.2009, 19:10 | Сообщение # 69
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Жестоко, блин.. Чувствую что и меня такая участь постигнет))
 
mrDarmanДата: Среда, 18.03.2009, 22:52 | Сообщение # 70
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
чет во мне растет недоверие будь оно неладно ((( angry
 
GosumanДата: Четверг, 19.03.2009, 15:37 | Сообщение # 71
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде что-то начинает казаться что все это развод жалкий!)) Только не понимаю смысла развода))
 
VerybadstatusДата: Пятница, 20.03.2009, 18:33 | Сообщение # 72
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте , у меня вопрос , я зарегистрировался все как написано , создал , позвонил короче все сделал , но потом когда регистрировался на форуме наверно некорректно ввел емэйл и пришлось перерегистрироваться на форуме и теперь ник немного не соответсвует нику на титане , (на титане ItsNiceGame а на фореме покернета _ItsNiceGame_ ) подскажите возникнут ли из за этого трудности ??
зы. я зарегистрировался только сегодня
 
VerybadstatusДата: Пятница, 20.03.2009, 20:14 | Сообщение # 73
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а что насчет моей проблемы? мне будет перечислен бонус или нет ?? я регился на покернет первый раз?......
 
GosumanДата: Суббота, 21.03.2009, 12:36 | Сообщение # 74
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пошёл на контакт с сапортом, и толку 0!!) В общем я зарегился у них, звонил, делал все как надо!) Потом написал модерам их форума, что уже больше недели нет бабосов, на что мне заново предложили зарегится.. Что я и сделал, ввел все свои данные, в том числе и ТТR номер! НО! Теперь вся фишка! Когда 2й раз регился по ссылке модератора, то в конце предлогалась позвонить по одному из трех номеров! Сколько я не мучался, какие коды стран не подставлял, но все равно не смог позвонить на предложенные номера, т.к. оператор всегда выдавал "неправильно набран номер" .. ппц! И теперь что мне делать? Вы можете как-нить помочь со звонком, т.е. дать возможность позвонить на старый (который у вас на сайте предложен), а не на их номера, к которым хз как дозвонится!??

Сообщение отредактировал Gosuman - Суббота, 21.03.2009, 12:40
 
VerybadstatusДата: Суббота, 21.03.2009, 23:32 | Сообщение # 75
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати тоже самам проблема и у меня , но я когда не смог дозвониццо по предложенным номерам , позвонил на тот номер что написан на сайте = ) но денег пока нет , ждемс до вторника.....= )
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerNetOnline & TitanPoker » Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker (Квалифицированная помощь)
Поиск: