[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Акции и промоушены » Промоушены ECOOP (квалификаторы и сателлиты)
Промоушены ECOOP
pokerclubДата: Четверг, 13.11.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
PariMatch Poker

Как и все румы сети iPoker, Parimatch предлагает поучаствовать в сателлитах к Чемпионату. Сателлиты – на любой вкус и кошелек. От 1$ до 200$, фризауты и ребайники, с обычной структурой блайндов и «турбо»…Бонус 600$ на первый депозит + рейкбэк 33% + возможность "оторвать" свой кусочек от лакомого призового фонда в 4 000 000 $ - Париматч стоит того, чтобы поиграть на нем!
Полный обзор рума и клубный промо-код для регистрации ЗДЕСЬ

VC Poker

Этот покеррум не столь известен, как Париматч, но предлагает не менее заманчивые сюрпризы для жаждущих принять участие в главном событии онлайн покера этой осени!

Первый вариант наверняка понравится людям, играющим много и по большим ставкам. Нужно сделать депозит до 25 ноября и наиграть 100 000 action points и тогда билет на главное событие Чемпионата стоимостью 1060$ достанется вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Без сателлитов! Надо заметить, Action Points набираются достаточно быстро;)

Второй вариант подойдет тем, кто наиграл хотя бы 5 AP. FREECOOP (FreeRoll Entry to the European Championship Of Online Poker) – эксклюзивный отборочный турнир, сыграть в котором можно только на Victor Chandler Poker! Вход в собственно FREECOOP стоит 5 000 АР. В него можно отобраться через FREECOOP Stage1 (buy-in 500 AP), Stage2 (50 AP), Stage3 (5 AP). Все эти турниры легко найти в закладке Sheduled > Satellites. Они выделены синим цветом.

Во FREECOOP Main Event 14 призовых мест. Каждое призовое место – это билет в один из турниров ECOOP. И чем выше место вы займете с 14 по 1, тем на более дорогой турнир попадаете абсолютно бесплатно!

VC предлагает новым игрокам бездепозитный бонус 10$ + 25$. Ссылка для получения

24 ноября – 7 декабря. Еще больше и лучше, нежели когда-либо!
 
BuHHu-TIyXДата: Пятница, 14.11.2008, 22:31 | Сообщение # 2
High Card
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pokerclub)
...100 000 action points и тогда билет на главное событие Чемпионата стоимостью 1060$ достанется вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

а че. нормальный себе такой рейкбек. насколько я помню за цент рейка мне давали на ВС покере 0.25 АР. 4цента=1 АР, 100000АР*0.04$=4000 енотов рейка. получается 25% рб

жаль, что я играю всего лишь нл50 cry

 
DesДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:03 | Сообщение # 3
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BuHHu-TIyX)
жаль, что я играю всего лишь нл50 cry

че так слабо? biggrin

 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Акции и промоушены » Промоушены ECOOP (квалификаторы и сателлиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: