[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Акции и промоушены » Новая битва форумов на Full Tilt Poker (Прими участие за команду нашего форума 1500$ !!!)
Новая битва форумов на Full Tilt Poker
GrindercProДата: Вторник, 01.09.2009, 10:00 | Сообщение # 1
High Card
Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая битва форумов на Full Tilt Poker
tournament name: OFC FREEROLL EVENT
date: 15th August 2009 at 3:00pm est
prize: $1000 + 500$

PokerClub.at.ua приглашает всех принять участие в очередном турнире за команду нашего форума на Full Tilt Poker c
призовым фондом 1500$ в самой популярной регулярной серии турниров Online Forum Challenge!

1. Проходим по этой ссылке: http://www.onlineforumchallenge.com/mls.search?id=OFC&menu=SignUpForm&site=Full%20Tilt%20Poker&ntEventsID=114#Sign-Up
2. Заполняем свои личные данные

3. В списке форумов выбираем: Pokerskill.ru Forum

4. Ставим галочку на против [required] и жмем SUMBIT

Вы прошли предрегистрацию, вскоре вас добавят в список, и затем за 24 часа до начала турнира нужно будет зарегистрироваться на турнир в лобби клиента Full Tilt Poker.

Важно: При пре-регистрации на OFC в графе [Full Tilt Poker Login Email:] и [Full Tilt Poker Login Confirm Email:] указавыйте тот e-mail который вы указывали при регистрации Full Tilt Poker'a (найти его можно в [лобби] -> [касса]) иначе OFC не допустит вас
на регистрацию в турнире Full Tilt Poker.

Пререгистрация завершается 10.08 2009
Регистрация на Full Tilt Poker откроется 13.08 2009

Номер турнира будет выложен здесь: 13.08 2009 УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!!!

Добавлено (01.09.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Зачем нужно было редактировать мое сообщение ? Ту команду форума я создавал сам и заметьте это была совсем не реклама, ну а раз вы изменили на Pokerskill.ru, мы там и останемся. Очень даже живой сайт.
Как для меня, лучший в инете.

Добавлено (01.09.2009, 10:00)
---------------------------------------------
Кстати заметьте больше половины вашего народу уже сидит там!!!

Сообщение отредактировал GrindercPro - Вторник, 04.08.2009, 12:30
 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Акции и промоушены » Новая битва форумов на Full Tilt Poker (Прими участие за команду нашего форума 1500$ !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: