[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Туз король вопрос
Туз король вопрос
zetwayДата: Среда, 28.04.2010, 12:48 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим мне выпали туз король разномастные, я играю в интернете на небольшие сумы, что мне ставить, треть своих фишек, четверть, олл-ин,просто колировать небольшую ставку или большой блайнд???
 
pokerclubДата: Среда, 28.04.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zetway)
Допустим мне выпали туз король разномастные, я играю в интернете на небольшие сумы, что мне ставить, треть своих фишек, четверть, олл-ин,просто колировать небольшую ставку или большой блайнд???

Во что играете? Sit'n'Go, no limit, fixed limit? Если no limit, то какой стэк закупаете - 100 блайндов или 20-30?

 
zetwayДата: Четверг, 29.04.2010, 15:51 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
no limit 100 блайндов
 
pokerclubДата: Пятница, 30.04.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zetway)
no limit 100 блайндов

Делайте рейз 3-4 больших блайнда.

 
Liona71Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:46 | Сообщение # 5
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
большой блайнд !
 
Furs007Дата: Среда, 25.08.2010, 12:22 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
AK привык разыгрывать агресивно.Карту эту люблю.глупая она,но люблю.
Тут стоит учитывать стол.Например,в оф-лайн покере,в клубе Империал,есть такие столики как 1/2 грн.минимальный байин 100 грн,максимальнй-500.Столы собираются разные,часто очень неадекватные.3 бет-зачастую смешит людей)Много раз видел как спокойно кололи 10-15бб на префлопе с 8-3 по масти,5-2 и тд...Мрачно...За 3 бет там заходит 6-8 человек из 10...
Там,получив АК,если до меня не было рейза даю или 5бб(Если собрался адекватный стол),или же примерно 10-15бб,если неадекватный.При рейзе например в 5бб и двумя-тремя колами могу сделать ре-рейз в 25бб или оленя толкнуть под настроение.
В турнирах,в основном играю ребайники,АК очень достойная карта,но люблю ее гораздо меньше чем в игре на кеш.В турнирах я выберу любую карманку против АК.Так как проценты говорят сами за себя.
Примерно такие мысли по АК.
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Туз король вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: