[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » SNG & MTT » Как вырваться из микролимитов??? (Может сделать большой депозит?!)
Как вырваться из микролимитов???
SSSJUVEДата: Вторник, 10.03.2009, 14:10 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю 2-месяца в СНГ по бонусу от ПС и болтаюсь в районе 20$. Во первых на низких лимитах высокий рейк, который съедает весь выигрыш, во вторых ни о какой стратегии речь не идет неадекватность игроков зашкаливает переезды с такими руками что слов нет. И опять же все мат ожидание несоизмеримо с процентом прибыли около 66% (в рулетке выше). Я не могу понять уровень своей игры или я играю плохо или против лома нет приема!!! У кого есть мнения по поводу большего депозита и игре на высоких лимитах? Там хотя бы по действиям игроков что то понять можно.
 
kostyanaya_mozolДата: Вторник, 10.03.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
да, микролимиты невыгодны. я играю на кэш, поэтому могу пояснить так:

считается, что нормальный винрейт ~5 бб/100 рук. я играю 4 стола одновременно, выходит 100 рук в час. соответственно, если б я играл на лимите 0.10$ - 0.20$, это было бы 5*0.20$=1$. ОДИН ДОЛЛАР В ЧАС! а если взять лимит повыше, допустим $2 - $4, то это уже будет 4$*5=20$ в час.

так что на микролимитах ты или будешь оочень долго и медленно ползти вверх, или топтаться на месте. вот и все.

 
GosumanДата: Суббота, 18.04.2009, 11:03 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
kostyanaya_mozol, медленно как-то ты играешь, я за час 200-250 рук колотил с 4мя столами! все от покер-рума зависит, и по-моему самый быстрой - Party poker, там вообще все моментом проходит))
 
kostyanaya_mozolДата: Суббота, 18.04.2009, 14:53 | Сообщение # 4
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ну, то я на глаз biggrin действительно, глянул в лобби - выходит порядка 70-80 в час с одного стола
 
DesДата: Суббота, 18.04.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kostyanaya_mozol)
ну, то я на глаз

а почему на глаз? наверное, потому, что как раз разыгрываешь ты именно порядка 20-25 рук в час с одного стола. добавим в коктейль приведенную стату - 70-80 рук в общем => ты играешь 25-30% всех рук.

вывод: kostyanaya_mozol - злобный фиш biggrin biggrin biggrin

 
vetal555Дата: Среда, 06.05.2009, 00:15 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да там на микролимитах столько неадекватов сидит прут как танки и кажется им по барабану все эти стратегии меня с АА уже столько раз переезжали 2-7о или еще что то в этом роде что аж страшно бывает играть я уже молчу за АК эту праститутку анну курникову вообще предпочитаю выкидывать из 10 9 проигрываю с такой картой
 
PokerKid92Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:51 | Сообщение # 7
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет СНГ на 1.20$скажу одно хочешь подняться...катай сессий 4-6 в день по 16столов...вот тогда и будет толк!!!
 
GusHannsenДата: Суббота, 28.02.2015, 07:30 | Сообщение # 8
High Card
Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Садись в кэш на весь банкролл, дождись руку, запуш, удвойся - считай лимит побил. Если не получилось сделал деп долларов 700 - это уже сразу побитый нл5, можно переходить на нл10. Только желательно ник свой сразу напиши тут и рум где играешь :))))
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » SNG & MTT » Как вырваться из микролимитов??? (Может сделать большой депозит?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: