[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Омаха, стад и Ко » 5-ти карточный стад (поиграем в другое))
5-ти карточный стад
FrexДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:40 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
5-ти карточный стад, замечательный вид покера, очень интересный, и более долгий, чем всеми горячо любимый холдем. Отличается большими возможностями, что ли, и этим очень интересен. Если Вы любите играете только в холдем, то вам обязательно стоит попробовать и другие виды, я бы начал именно с 5-ти карточного стада, но что бы это не было, не стоит зацикливаться на холдоме, ибо есть ещё оч. много интересного.
 
pokerclubДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:06 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Frex)
5-ти карточный стад, замечательный вид покера, очень интересный, и более долгий, чем всеми горячо любимый холдем. Отличается большими возможностями, что ли, и этим очень интересен. Если Вы любите играете только в холдем, то вам обязательно стоит попробовать и другие виды, я бы начал именно с 5-ти карточного стада, но что бы это не было, не стоит зацикливаться на холдоме, ибо есть ещё оч. много интересного.

Пятикарточный стад не очень популярен. Поэтому о спокойной игре за столами по нужным лимитам говорить не приходится. О мультитейблинге я вообще молчу smile
 
StringiДата: Четверг, 30.10.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
не, ну разве что на покерстарс...
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Омаха, стад и Ко » 5-ти карточный стад (поиграем в другое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: