[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Вопрос про покерруумскул (релился все как написано по пунктикам но вот вопрос....)
Вопрос про покерруумскул
VerybadstatusДата: Пятница, 20.03.2009, 14:35 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
когда нажал скачать сам софт , скачался не сдпокер а рум именно покеррумскула , правдо он выглядит вроде как и сд(только все в синем цвете) , но там почти нет столов и нету кнопки тех поддержки ,нету столов игры по безлимитному холдемуу короче вообще ничего непонятно , скажите пожалуйста это просто потому что мы как бы не регистрировались а сруза заходили с готового логина или всетаки у меня что то пошло нето ? или еще нужно зарегиццо у кассира ?
 
pokerclubДата: Пятница, 20.03.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Verybadstatus)
когда нажал скачать сам софт , скачался не сдпокер а рум именно покеррумскула , правдо он выглядит вроде как и сд(только все в синем цвете) , но там почти нет столов и нету кнопки тех поддержки ,нету столов игры по безлимитному холдемуу короче вообще ничего непонятно , скажите пожалуйста это просто потому что мы как бы не регистрировались а сруза заходили с готового логина или всетаки у меня что то пошло нето ? или еще нужно зарегиццо у кассира ?

Вы не сдали достаточно вопросов по викторине... ТАм должна быть кнопка онлайн саппорта, заходите и просите бонус, однако Вы вынуждены будете играть в ЛХ или СНГ.
 
VerybadstatusДата: Пятница, 20.03.2009, 20:11 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну было написано что я сдал 17 из 20 ..... и я буду вынужден играть лимит холдем всегда ????

Сообщение отредактировал Verybadstatus - Пятница, 20.03.2009, 20:15
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Вопрос про покерруумскул (релился все как написано по пунктикам но вот вопрос....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: