[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerStartegy » Сколько до серебра!? Поделитесь опытом!
Сколько до серебра!? Поделитесь опытом!
AAnastasiyAAДата: Вторник, 18.11.2008, 14:20 | Сообщение # 31
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
пошел оффтоп. есть еще вопросы для дискуссии по теме?
 
чужойДата: Вторник, 18.11.2008, 16:22 | Сообщение # 32
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не оффтоп...или уж тогда обсуждение психологии в покере надо изгнать.
Покер-не мужская игра...ну что если мозг просчитывает,что ты своих АА или КК или др.сильную карту должен сбросить,а всё внутри протестует против этого и говорит "ты понимаешь,что можешь как трусливый лох понтовому банк отдать?"...очень противная дилемма...мне не нравится поэтому покер.

ПС.А впрочем,если хочешь-то удали мои посты....я не обижусь.

Сообщение отредактировал чужой - Вторник, 18.11.2008, 16:24
 
AAnastasiyAAДата: Вторник, 18.11.2008, 23:53 | Сообщение # 33
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Выше как раз был оффтоп!

Quote (чужой)
Quote (AAnastasiyAA)
появляется больше пространства для движения (т.н. "мувов"), вроде блефов, полублефов

Это в тебе чисто женское просыпается....любимое ваше занятие дурить голову и вводить в заблуждение....

Это чисто жажда большей наживы, которая в покере называется "вэлью", если что. Свойственна она обоим полам.

Quote (чужой)
Покер-не мужская игра...

посмею не согласиться. Логическое мышление (читай "математика") развито у мужчин гораздо лучше, в силу чисто биологических особенностей мозга.

Quote (чужой)
ну что если мозг просчитывает,что ты своих АА или КК или др.сильную карту должен сбросить,а всё внутри протестует против этого и говорит "ты понимаешь,что можешь как трусливый лох понтовому банк отдать?"...очень противная дилемма...мне не нравится поэтому покер.

романтика...
дело в том, что когда ты совершаешь какой-то неверный ход, руководствуясь интуицией, и выигрываешь - запоминается надолго. "Я же знал, что он блефует! Как я его четко прочитал! Да я просто красавчик!".это я не конкретно о тебе, а предполагаю такой ход мыслей. проигрыши запоминаются хуже, хотя происходят чаще. вот и все.

Сообщение отредактировал AAnastasiyAA - Вторник, 18.11.2008, 23:54
 
чужойДата: Среда, 19.11.2008, 14:13 | Сообщение # 34
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AAnastasiyAA)
Выше как раз был оффтоп!

Нет не оффтоп...в день написания того поста я как раз играл турнир,где попал за один стол с гёрлой...она была значимой единицей в розыгрышах,так сложилось,что одним из основных визави...почему-то я решил,что она склонна больше рисковать на средних и малых ставках,а при больших будет тайтить....за это она и поплатилась от меня.
Quote (AAnastasiyAA)
Это чисто жажда большей наживы, которая в покере называется "вэлью", если что. Свойственна она обоим полам.

Вопрос в том в ком эта жажда больше...можно ли априорно в среднем сказать....
Quote (AAnastasiyAA)
посмею не согласиться. Логическое мышление (читай "математика") развито у мужчин гораздо лучше, в силу чисто биологических особенностей мозга.

Логическое мышление-это только одна необходимая составляющая...вторая же-устойчивость "характера",психики чтоли....Под мужским началом подразумевается добывать,побеждать....а когда приходиться большей частью сдаваться,проигрывать сбрасывая,отказываться от борьбы...-это не есть гуд для мужского начала.


Сообщение отредактировал чужой - Среда, 19.11.2008, 14:28
 
AAnastasiyAAДата: Среда, 19.11.2008, 23:27 | Сообщение # 35
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чужой)
Нет не оффтоп...в день написания того поста я как раз играл турнир,где попал за один стол с гёрлой...она была значимой единицей в розыгрышах,так сложилось,что одним из основных визави...почему-то я решил,что она склонна больше рисковать на средних и малых ставках,а при больших будет тайтить....за это она и поплатилась от меня.

единичный случай еще не определяет правило wink

Quote (чужой)

Вопрос в том в ком эта жажда больше...можно ли априорно в среднем сказать....

если брать не так, как ты взял выше - одиночную ситуацию, а более масштабно, то выйдет,что в среднем этот показатель равен.
жадность женщин до мужских подарков не в счет.

Quote (чужой)
Логическое мышление-это только одна необходимая составляющая...вторая же-устойчивость "характера",психики чтоли....Под мужским началом подразумевается добывать,побеждать....а когда приходиться большей частью сдаваться,проигрывать сбрасывая,отказываться от борьбы...-это не есть гуд для мужского начала.

+1

 
чужойДата: Суббота, 22.11.2008, 15:49 | Сообщение # 36
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
...Касатально темы заголовка топика...перешёл на новый лимит на Титане и сразу рейк закапал ручьём....мама дарахая!ДА ОНИ ВСЕ ТАМ на новом лимите СУМАСШЕДШИЕ!(регуляров и мультитейблейщиков значительно меньше)
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerStartegy » Сколько до серебра!? Поделитесь опытом!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: