[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Оффтоп » Корзина » Кто нибудь играет во фриролы на pitbullpoker? (Давайте знакомиться)))
Кто нибудь играет во фриролы на pitbullpoker?
ulasuaДата: Среда, 22.10.2008, 13:35 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
играю во фриролы на питбуле есть неплохие результаты...кто нибудь еще играет?

Добавлено (22.10.2008, 13:30)
---------------------------------------------
почему то именно на этом сайте очень много иностранцев а русские встречаются крайне редко(((

Добавлено (22.10.2008, 13:35)
---------------------------------------------
мой ник win16 думаю что фриролы на питбуле неплохой способ для новичков научиться играть и подзаработать cool

 
AAnastasiyAAДата: Среда, 22.10.2008, 15:28 | Сообщение # 2
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
ulasua, вы абсолютны правы насчет "неплохой способ для новичков научиться играть и подзаработать". Дело в том, что в русскоязычном сообществе Питбулль не слишком популярен ввиду отсутствия больших бонусов и веб-мани. Зато это с лихвой окупается характером тамошнего контингента - просто развлекающиеся люди, которые влегкую могут оплатить хорошую руку + почти нет конкурентов для вас,вроде игроков с ПокерСтратеджи, "раздевающих" вашу потенциальную "добычу". biggrin
 
ivan71Дата: Среда, 05.08.2009, 11:12 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, сижу вот, колеблюсь...Играть на Питбулле или нет ? В английском - не реву, как заполнять форму - не пойму. Помогите "чайнику", пожалуйста !
 
Форум для игроков в покер » Оффтоп » Корзина » Кто нибудь играет во фриролы на pitbullpoker? (Давайте знакомиться)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: