[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
marselmartinДата: Вторник, 11.05.2010, 15:03 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
Играю в покер онлайн около года. Иногда очень часто, иногда не очень ))).

Постоянно возникает чувство, что существует закономерность в раздаче карт в покерных программах. Можете верить можете, нет, трижды ловил эту закономерность.
Однажды постоянно выигрывал в течение 5-6 часов к на 6-4. при приходе этой комбинации в 3 и 4 раз сразу шел ва-банк, 100% победа.
Потом через несколько дней были Валет-2, потом К-4.
Есть еще одно наблюдение.
1. Если во флопе пришла пара скажем 2-2-6, то 70-80% потом прийдет еще и 6, т.е. будет 2 пары.
2. Если в предыдущей раздаче в прикупе были пары то в следующей на руках почти всегда окажуться то жэ пары.
Господа, что думает по этому поводу мировой разум, очень важно знать мнение народа.
Слышал изречение что «Любая замкнутая система тяготеет к закономерностям», а генератор случайных чисел и есть такая система на мой взгляд.
Или у меня уже сдвиг на этой почве и пора бросать играть? ))))
Спасибо всем.

 
Liona71Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:29 | Сообщение # 2
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
такая же история !
 
ArtFartPlayДата: Четверг, 03.03.2011, 20:12 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замечал такое только 1 раз за 2 года.Когда мне приходило А 8,я всегда выигрывал.

Сообщение отредактировал ArtFartPlay - Четверг, 03.03.2011, 20:13
 
Nikolka444Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:21 | Сообщение # 4
High Card
Участник клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня большого опыты игры нет, но тоже был эпизод, когда два раза подряд приходило Q 4 крестовые...
 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Есть у меня один вопрос, который не дает мне покоя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: