[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Где играть?, какой рум лучше выбрать?
Где играть?, какой рум лучше выбрать?
threebanger879Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:19 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу серьёзно заняться покером, в связи с этим возникает вопрос, какой рум лучше выбрать.

Всем спасибо
 
massovikДата: Среда, 01.06.2011, 11:01 | Сообщение # 2
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего попробовать поиграть на всех крупных румах, посмотреть какой тебе интерфейс понравится, посмотреть, как с системой ввода-вывода денег. Ну и конечно, чтобы репутация у рума была чистой. Для начала можешь попробовать поиграть на Титане или ФулТилте. Ну а лучше всего начать с того, чтобы почитать как можно больше статей о стратегиях игры в покер, например здесь http://tutpoker.com/stati-poker/212-drawhand.html можешь узнать как разыгрывать дро руки
 
BombeiДата: Четверг, 07.07.2011, 19:06 | Сообщение # 3
High Card
Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
покерстарс, титан, партипокер - лучшие варианты на мой взгляд
Full Tilt Poker - сейчас прикрыли, туда не лезте, многие игроки даже деньги не могут вывести!
 
PrinceOfUkrДата: Пятница, 09.11.2012, 14:52 | Сообщение # 4
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
наоброт нужно начинать с небольших румов, где есть нормальные фрироллы. а то на пс 10000 рыл соревнуются за 10 долларов, да это издевательство и не уважение к своему времени.
я вот например начал с фрироллов на Poker Mira, набил 20 баксов, и начал катать кеш 1/2 цента, теперь уже перешел на нл10, вот набью хотя бы 500 баксов, перейду уже на лимит выше.
 
anndipsonДата: Среда, 31.08.2016, 09:33 | Сообщение # 5
High Card
Участник клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно чуть больше советов?
 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Где играть?, какой рум лучше выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: