[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerNetOnline & TitanPoker » Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker (Квалифицированная помощь)
Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker
pokerclubДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:03 | Сообщение # 76
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Verybadstatus)
а что насчет моей проблемы? мне будет перечислен бонус или нет ?? я регился на покернет первый раз?......

Ждите вторника! Главное, чтобы у Вас на Титане был первый аккаунт, а не на ПНО.

Quote (Gosuman)
Я пошёл на контакт с сапортом, и толку 0!!) В общем я зарегился у них, звонил, делал все как надо!) Потом написал модерам их форума, что уже больше недели нет бабосов, на что мне заново предложили зарегится.. Что я и сделал, ввел все свои данные, в том числе и ТТR номер! НО! Теперь вся фишка! Когда 2й раз регился по ссылке модератора, то в конце предлогалась позвонить по одному из трех номеров! Сколько я не мучался, какие коды стран не подставлял, но все равно не смог позвонить на предложенные номера, т.к. оператор всегда выдавал "неправильно набран номер" .. ппц! И теперь что мне делать? Вы можете как-нить помочь со звонком, т.е. дать возможность позвонить на старый (который у вас на сайте предложен), а не на их номера, к которым хз как дозвонится!??

ПРимер номеров можно?

 
GosumanДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:33 | Сообщение # 77
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас напишу... 8003805188
и этот же номер был 3 раза написан, только с "1-1" и вроде с "1-0" вначале .. я точно не помню, но номер 8003805188 - точно!
И терь мне написали что б прислал скан паспорта)) кругом одни проблемы)


Сообщение отредактировал Gosuman - Понедельник, 23.03.2009, 20:40
 
pokerclubДата: Вторник, 24.03.2009, 01:04 | Сообщение # 78
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gosuman)
Щас напишу... 8003805188
и этот же номер был 3 раза написан, только с "1-1" и вроде с "1-0" вначале .. я точно не помню, но номер 8003805188 - точно!
И терь мне написали что б прислал скан паспорта)) кругом одни проблемы)

Все правильно, просто добавляйте 8, зуммер 10-1, где 810 - международный выход, а 1 код США.

 
GosumanДата: Вторник, 24.03.2009, 16:17 | Сообщение # 79
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем все равно попросили выслать скрин паспорта и ТТR аккаунта на титане) сегодня сделаю вечером, завтра буду ждать ответа)
 
pokerclubДата: Четверг, 26.03.2009, 07:13 | Сообщение # 80
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gosuman)
В общем все равно попросили выслать скрин паспорта и ТТR аккаунта на титане) сегодня сделаю вечером, завтра буду ждать ответа)

Бывает и такое в последнее время. Из - за того что многие делают мультиаккаунты.
 
GosumanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:14 | Сообщение # 81
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот 2 дня уже прошло, а ни ответа, ни привета) Ппц, такими темпами я дедушкой стану быстрее, чем получу халявный бонус))

Добавлено (29.03.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Your account was re-sent to Titan for funding, if it is not funded soon, then it is likely that Titan will not fund it at all. - Вот их ответ!

Как я понял, они вообще не хотят мне давать бонус, и я сейчас злой!

 
GosumanДата: Четверг, 02.04.2009, 18:18 | Сообщение # 82
High Card
Участник клуба
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дали, но только 30$... Спустя почти месяц)
 
jonibabДата: Пятница, 03.04.2009, 19:15 | Сообщение # 83
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я не понял,а мне что делать? Я им звонил ждал 10 секунд,а денег нет? Как мне связаться с Сапортом ПНО.???

Добавлено (03.04.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Здраствуйте ещёраз, Я заригестрировался тама ещё раз и на Титане у меня новый TTR ник, я перевёл ихнию последнию страницу там написано позвонить по телефону ждать 10-15 сек и сказать им номер???? Я пока незвонил хочу проконсультироваться с вами что надо делать, До этого я регистрировался звонил им ждал 15 сек толку ни кокого бонуса нет, что мне сейчас делать?????? angry angry angry angry

 
serjukДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:59 | Сообщение # 84
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте , извините за беспокойство, не подскажете на форуме ПНО надо регистрироваться как новый пользователь, потому что вожу данные свои которые на титане и выбивает ошибку о неправельности пароля
 
vigerLabДата: Вторник, 05.05.2009, 15:02 | Сообщение # 85
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сделал всё как по инструкции, создал тему, сделал три ответа, а потом вспомнил: зарегился на pokernetonline.com под другим адресом емаи-л и ником sad

Вот сижу и размышляю: что делать?

Добавлено (05.05.2009, 15:02)
---------------------------------------------
чуть не забыл, сначала создал акк с нормальным ником, но случайно с возрастом до 13 лет =)))

Что делать то?

 
SpitefulCatДата: Вторник, 12.05.2009, 23:30 | Сообщение # 86
High Card
Участник клуба
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Салют!
На Титане не загружается вкладка "мой счёт"/"кассир"... Барышни из саппорта ограничиваются советом поменять настройки безопасности в IE. Делаю как советуют, но результат нулевой. Кто сталкивался с проблемой и как решали?
 
CheliosДата: Пятница, 26.06.2009, 14:12 | Сообщение # 87
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Зарегестрировался на Титане по бонусному коду от PokerNetOnline. Прошла уже неделя...бонуса так и нет( Думал написать на ихнем форуме. Зарегестрировался..письмо подтверждения регистрации пришло. Ввожу логин и пароль пишет: "You have specified an incorrect or inactive username, or an invalid password." Нажимаю востановить пароль...ввожу ник и почту....выдает: "Sorry, but your password cannot be retrieved because your account is currently inactive. Please contact the forum administrator for more information." Как связаться с администратором ума не приложу angry

Добавлено (26.06.2009, 14:12)
---------------------------------------------
я так понял писать тут смысла нет(( Админ тут был последний раз Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:20 ((

 
pokerclubДата: Пятница, 26.06.2009, 14:55 | Сообщение # 88
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin О каком админе речь?

Попробуйте зарегистрироваться еще раз.

 
CheliosДата: Суббота, 27.06.2009, 12:06 | Сообщение # 89
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз зарегестрироваться на форуме или заявку на бонус?
 
KSENIYAGTДата: Суббота, 27.06.2009, 21:26 | Сообщение # 90
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я новенькая и когда регистрировалась на сайте возникли проблемы....на предпослежней стадии вот это сообщение Welcome to the User Manager, as this is your first time with us we have put together a little tutorial on how everything works!
The first thing you probably noticed is the progress bar below, this measures your progress through the process of awarding you your poker bonus, all you have to do is fill out the information below and the meter will become green, marking your progress. If you need to contact us you can do so here. Что это значит? у меня плохо с английским? может мне надо скан выслать? Заранее спасибо!

Добавлено (27.06.2009, 21:22)
---------------------------------------------
и еще я хотела узнать.....нужно написать 3 сообщения....могу любые писать?даже не по теме? ну например написать то,что мне нравится этот покер рум можно? или именно какая тема-такое и сообщение.?

Добавлено (27.06.2009, 21:26)
---------------------------------------------
предпоследняя стадия это sent for funding что это значит? нужно паспорт выслать, да? а на какой e-mail? заранее спасибо?

 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerNetOnline & TitanPoker » Любые вопросы по PokerNetOnline и TitanPoker (Квалифицированная помощь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: