[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Финансовые вопросы » Какие именно счета и карточки нужны для вывода средств?
Какие именно счета и карточки нужны для вывода средств?
шумахерскаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:47 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа игроки! Расскажите пожалуйста о самых нужных и популярных, о самых самых востребованных, эдакий минимум толкового игрока. Опишите особенности каждого счёта (карточки), возможные траблы, ну и прочее, что вспониться за время вашего пользования, укажите плиз, сколько вы пользуетесь ими.
 
pokerclubДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:49 | Сообщение # 2
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (шумахерская)
Господа игроки! Расскажите пожалуйста о самых нужных и популярных, о самых самых востребованных, эдакий минимум толкового игрока. Опишите особенности каждого счёта (карточки), возможные траблы, ну и прочее, что вспониться за время вашего пользования, укажите плиз, сколько вы пользуетесь ими.

Я не понял, уточните вопрос.
 
шумахерскаяДата: Вторник, 28.10.2008, 14:55 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вывода средств из покер-рума (кэшбэка) нужен счёт. Например для Патипокер подходит и вебмани, которым я пользуюсь. Но тот же Питбуль насколько я знаю, с вебмани не сотрудничают. Вот мне и интересно, какие кашельки и карточки нужны для кэшбэка на Питбуле, и других больших покер румах. Видимо одного вебмани не хватит. Хотелось бы почитать ответы тех, кто давно занимается бонус-хантингом.

Сообщение отредактировал шумахерская - Вторник, 28.10.2008, 14:56
 
шумахерскаяДата: Пятница, 07.11.2008, 16:10 | Сообщение # 4
High Card
Участник клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вэбмани можно завести прямо в нете, скачав программу, а с остальными так же просто?
 
AAnastasiyAAДата: Пятница, 07.11.2008, 19:24 | Сообщение # 5
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (шумахерская)
Вэбмани можно завести прямо в нете, скачав программу, а с остальными так же просто?

Да. Ничего сложного. Манибукерсы отлично русифицированны. Карточку можно получить в любом банке.
 
шумахерскаяДата: Суббота, 08.11.2008, 15:42 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько она стоит? Они есть в Беларуси? Какие документы нужны?
 
pokerclubДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:06 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (шумахерская)
А сколько она стоит? Они есть в Беларуси? Какие документы нужны?

Эти карты есть везде. Точную стоимость Вам лучше узнать непосредственно в банке.
 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Финансовые вопросы » Какие именно счета и карточки нужны для вывода средств?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: