[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Несколько причин для получения бонуса (Есть причины)
Несколько причин для получения бонуса
ZarabboДата: Среда, 22.10.2008, 15:09 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня всегда есть несколько причин для получения бонуса. Особенно, если это касается игры в покер и Вам предлагают бездепозитные бонусы, то ни в коем случае не нужно от них отказываться, но это моё мнение, а Вы думаете по-другому?
 
AAnastasiyAAДата: Среда, 22.10.2008, 21:18 | Сообщение # 2
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
бездепозитные бонусы - лучший выбор для новичков. для более опытных игроков советую программы депозитных бонусов.
 
АликаДата: Среда, 22.10.2008, 21:39 | Сообщение # 3
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zarabbo)
Лично у меня всегда есть несколько причин для получения бонуса. Особенно, если это касается игры в покер и Вам предлагают бездепозитные бонусы, то ни в коем случае не нужно от них отказываться, но это моё мнение, а Вы думаете по-другому?

Огласите весь список, пожалуйста!!!
Я думаю, что причина у всех новичков одна - отсутствие своих денег для игры. Ну, может быть еще, как вариант - своих денег жалко.)))
А Вы какие такие причины для взятия бонуса знаете? wink
 
АликаДата: Суббота, 25.10.2008, 14:16 | Сообщение # 4
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pokerclub)
Тут скорее другое, возможность для каждого проверить свои силы и способности, не рискуя деньгами, не думая, что все это развод.

Как же я сразу об этом не подумала - именно так!
Однако, позволю себе не согласиться с Вами - для тех кто только начинает осваиваться в сети (для новичков) 50 $ - это деньги!
Их тоже нужно или суметь положить на электронный кошелек или заработать в сети. Думаю, что полно таких пользователей интернетпространства, которые просто не имеют электронного кошелька и даже не знают, как его сделать.
Так что для "новичков" в большом смысле слова - бездепозитный бонус и само начало игры в онлайн покер - это один из шагов в огромный мир виртуальных денежных отношений - отношений в сети.
 
pokerclubДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алика)
Их тоже нужно или суметь положить на электронный кошелек или заработать в сети. Думаю, что полно таких пользователей интернетпространства, которые просто не имеют электронного кошелька и даже не знают, как его сделать.
Так что для "новичков" в большом смысле слова - бездепозитный бонус и само начало игры в онлайн покер - это один из шагов в огромный мир виртуальных денежных отношений - отношений в сети.

Ну в инете можно найти любую информацию. Если у человека не хватает способностей установить электронный кошелек, то скорее всего он не справится даже с установкой покерного клиента biggrin
 
azzazelo82Дата: Среда, 26.11.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Two Pairs
Участник клуба
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
По моему лучше всего пользоваться карточкой Visa classic. Самый удобный способ ввода и вывода средств.
 
pokerclubДата: Среда, 26.11.2008, 21:23 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (azzazelo82)
По моему лучше всего пользоваться карточкой Visa classic. Самый удобный способ ввода и вывода средств.

Все способы вывода хороши по своему.

Самый выгодный по обналичке в нац. валюте - Вебмани, но это для опытных, если приторговывать в wmexchanger.ru
Манибукерсы тоже хороши, но для больших сумм не прокатывают. Я прошел все степени верификации - лимит вывода всего лишь 10000$ за 90 дней.
Visa - самый удобный способ, если вы копите свою наличность в иностранной валюте.

 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Несколько причин для получения бонуса (Есть причины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: