[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Звонок для проверки личности от PokerRoomSchool (Что делать.)
Звонок для проверки личности от PokerRoomSchool
pokerclubДата: Среда, 17.09.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
После того, как заполните анкету, сдадите викторину, Вам последует звонок, обычно сразу после регистрации, но если Вы регистрировались ночью или в выходные, то может пройти до 3-х суток в исключительно редких случаях.

Пройти процедуру верификации личности проще простого. Даже если Вы абсолютно не понимаете английского языка!

Когда Вам позвонят, можно даже не слушать, что говорит Вам оператор, просто необходимо четко и спокойно назвать свои данные: ФИО, год рождения, имейл и адрес. После того как Вы это назовете - считайте, что Вы прошли верификацию - отправляйтесь в онлайн саппорт СДпокера и просите бонус, он Ваш по прваву.

 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Заглянувший





Я получил этот бонус безо всякого звонка. Ждал ждал 3 дня никто не позвонил потом просто попросил бонус в сд поекре и мне его перечислили!!!
 
pokerclubДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:35 | Сообщение # 3
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я получил этот бонус безо всякого звонка. Ждал ждал 3 дня никто не позвонил потом просто попросил бонус в сд поекре и мне его перечислили!!!

Интересное замечание! Спасибо!
 
StrongMenДата: Пятница, 13.02.2009, 15:02 | Сообщение # 4
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мне позвонили,я просто сказал "I russian" мне ответили "one moment" и мне ответила девушка неплохо владеющая русским. Так что все стало еще проще!
 
RoyalДата: Пятница, 13.02.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (StrongMen)
Когда мне позвонили,я просто сказал "I russian" мне ответили "one moment" и мне ответила девушка неплохо владеющая русским. Так что все стало еще проще!

Поздравляю, однако не всегда бывает русский саппорт smile
 
StrongMenДата: Суббота, 14.02.2009, 11:17 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что и куда надо написать если человек пропустил контрольный звонок?
 
pokerclubДата: Суббота, 14.02.2009, 20:53 | Сообщение # 7
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (StrongMen)
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что и куда надо написать если человек пропустил контрольный звонок?

support@pokerroomschool.com
 
StrongMenДата: Вторник, 17.02.2009, 14:46 | Сообщение # 8
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написал в support@pokerroomschool.com со своего почтового ящика на яндексе но мне не позвонили. С сайта pokerroomschool я не могу им написать так как мой провайдер не предоставляет услугу почтового сервера. Как быть?
 
AllsubmitterДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:09 | Сообщение # 9
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же... позвонили мне, разговор оказался коротким и свелся до yes|no что то типа:
Вы такой то такой ? - Yes
Бла бла бла - хз что отвечать, сказал улицу и дом на русском языке
Вы вообще понимаете что я вам говорю ? - No
Понятно. Русского сапорта нет. Ожидайте чего то два сем дней - Ок

Чего ждать то ? Я думаю из-за этого бонуса меня не лишат ?

 
DimasikДата: Четверг, 27.08.2009, 11:38 | Сообщение # 10
High Card
Участник клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и что имено нужно писать в службу поддержки что получить бонус?
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerRoomSchool & CDPoker » Звонок для проверки личности от PokerRoomSchool (Что делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: