[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerStartegy » 1...2..3.45 Сколько раз можно получить бонус? (А что если зарегиться в PokerStrategy не 1 раз?)
1...2..3.45 Сколько раз можно получить бонус?
egor_denisovДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:02 | Сообщение # 16
High Card
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые админы! викторину сдал, паспортные данные выслал, приложения скачал - а депозит так и не перечислили sad какие будут соображения! заранее спасибо!
 
pokerclubДата: Понедельник, 09.03.2009, 02:00 | Сообщение # 17
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (egor_denisov)
Уважаемые админы! викторину сдал, паспортные данные выслал, приложения скачал - а депозит так и не перечислили sad какие будут соображения! заранее спасибо!

Ждите, 48 часов. Если не перечислят, пишите здесь, скажем, что делать дальше...
 
Vlad0007Дата: Среда, 11.03.2009, 11:27 | Сообщение # 18
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!!!
Скажите,а если переустановить винду можно получить второй раз бонус?
Если нет то посоветуйте что сделать может IP поменять или чтонить другое.
СПАСИБО
 
kostyanaya_mozolДата: Среда, 11.03.2009, 14:12 | Сообщение # 19
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
думаешь, самый хитросделанный? biggrin biggrin все эти фишки румы прохавали сто раз )) единственный выход - менять железо и ип, но оно того не стоит
 
sotirhcДата: Пятница, 13.03.2009, 13:21 | Сообщение # 20
High Card
Участник клуба
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Vlad0007, на стратеджи вообще сложно такое что то провернуть... Как вариант могу посоветовать играть фрироллы или вообще на время задвинуть покер... Если выбрать второй вариант, обычно спустя небольшой промежуток времени, начисляют долларов так 5 wink
 
Vlad0007Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:55 | Сообщение # 21
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!!!
Я читал, что для того чтобы получить следующий транш biggrin (т.е. 100$) от PS надо набрать 800 Strategy Points.
Я получал первые 50$ на mansion. Так вот хотел узнать MCP это и есть Strategy Points или нет?
Если нет то куда зайти чтобы посмотреть набранные Strategy Points?????????
Спасибо happy
 
OniДата: Пятница, 03.04.2009, 23:33 | Сообщение # 22
High Card
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос если я уже играю на покер старз и у меня активен бонус "старз50" (1й депозит), могу ли я сдав викторину получить бонус ?
 
AAnastasiyAAДата: Суббота, 04.04.2009, 02:48 | Сообщение # 23
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
если я правильно поняла, у вас есть акк на старсах, но не от ПС. и вы хотите получить бездеп.

в таком случае, разочарую вас - бездеп от пс на старсы вы уже не получите.

 
redevilribaДата: Среда, 29.07.2009, 06:03 | Сообщение # 24
High Card
Участник клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kostyanaya_mozol)
думаешь, самый хитросделанный? все эти фишки румы прохавали сто раз )) единственный выход - менять железо и ип, но оно того не стоит

Ха ха,еще не забудь трусы поменять,иначе ничего не получится biggrin
Quote (Vlad0007)
Здраствуйте!!! Я читал, что для того чтобы получить следующий транш (т.е. 100$) от PS надо набрать 800 Strategy Points. Я получал первые 50$ на mansion. Так вот хотел узнать MCP это и есть Strategy Points или нет? Если нет то куда зайти чтобы посмотреть набранные Strategy Points????????? Спасибо

MCP - это Mansion C..... Points то есть очки внутри рума,кассу открывай и там их смотри
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » PokerStartegy » 1...2..3.45 Сколько раз можно получить бонус? (А что если зарегиться в PokerStrategy не 1 раз?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: