[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Не забывай про бонус (Бездепозитные бонусы при игре в покер)
Не забывай про бонус
ZarabboДата: Четверг, 16.10.2008, 10:38 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно попробовал первый раз играть онлайн покер. Игра сама по себе мне очень нравится азартом и непредсказуемостью. Приятно, если в игре ты можешь получить для старта бездепозитный бонус, а иногда и не один. smile
 
АликаДата: Суббота, 18.10.2008, 22:50 | Сообщение # 2
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zarabbo)
Я недавно попробовал первый раз играть онлайн покер. Игра сама по себе мне очень нравится азартом и непредсказуемостью. Приятно, если в игре ты можешь получить для старта бездепозитный бонус, а иногда и не один.

Улыбнуло. biggrin
Эта тема - реклама бонуса? Или запись на память на салфетке??? Чтоб не забыть??? wacko
И я бы все-таки азартом в покере не увлекалась. Эта игра требует внимания и очччеееннььь хорошо развитой логики.
Есть, конечно же, везунчики, но, как правило - это разовое везение. На нем не заработаешь особо.
Внимание, холодная голова и логика, логика, логика...
А бонус - это отличный стартовый капитал. Для кого-то он станет билетом в мир покера и стабильного заработка.

 
pokerclubДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:42 | Сообщение # 3
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алика)
Эта игра требует внимания и очччеееннььь хорошо развитой логики.
Есть, конечно же, везунчики, но, как правило - это разовое везение. На нем не заработаешь особо.
Внимание, холодная голова и логика, логика, логика...

Абсолютно верно! Покер - это прежде всего стратегически - интеллектуальная игра с элементами везения.

Иногда кажется, что каждая раздача - это везение. Но осваивая стратегию и увеличивая математическое ожидание в свою сторону, Вы заметите, что по итогам определенного периода у Вас идет стабильный средний плюс smile

Примечание. Выигрыш в покере обычно измеряется большими блайндами (ББ) на 100 рук. Отыграв, например, 10000 рук, проанализировав свою статистику, Вы сможете определить выигрыш. Например 10ББ на 100 рук.

 
АликаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:49 | Сообщение # 4
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужос! Я про 10000...
Знаете, это мне все напоминает мои студенческие годы, когда я не сильно задумываясь, зачем мне это нужно, поступила на математический факультет. Это не что! 5 лет высшей математики - никому не пожелаешь. А ведь ничего - закончила.
В покере так же... по первости кажется, что ты ничего в этом не поймешь и обязательно запутаешься во всех этих терминах.
А ведь народ играет, и даже живет этим. Так что нужно сконцентрироваться и вперед-вперед-вперед.
Логику не отключать и не терять выдержки и спокойствия, тогда и везение появится.)))
 
OhMylalaДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:18 | Сообщение # 5
One Pair
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
не так-то много, 10к
берем грубо: на столах 6 макс. за час играется 100 рук. например,я играю 5 столов. 100*5=500, 10к/500=20 ч. если играть каждый день по 4 часа, за 5 дней набирается стата.
 
АликаДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:01 | Сообщение # 6
One Pair
Участник клуба
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OhMylala)
если играть каждый день по 4 часа, за 5 дней набирается стата.

Это ж рабочая неделя!!! 5 дней)))
 
My3bIKAHTДата: Четверг, 08.01.2009, 22:31 | Сообщение # 7
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой не туда

Сообщение отредактировал My3bIKAHT - Четверг, 08.01.2009, 22:39
 
AndreyKossДата: Среда, 26.05.2010, 00:44 | Сообщение # 8
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, если я уже регистрировался в pokerstrategi и получал депозит в фултилте, могу я еще раз (например теперь в YourPokerCash) зарегаться, пройти начальное обучение и получить еще депозит, в том же фултилте или в других румах?
P/S Этот депозит я проиграл, а чтоб продолжить обучение на след. уровне не набрал достаточно очков.


Сообщение отредактировал AndreyKoss - Среда, 26.05.2010, 00:46
 
pokerclubДата: Четверг, 27.05.2010, 17:10 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AndreyKoss)
получить еще депозит, в том же фултилте

нет

Quote (AndreyKoss)
или в других румах?

от yourpokercash можно получить только в cake poker. пробуйте.

 
Форум для игроков в покер » У нас в клубе » Советы новичкам » Не забывай про бонус (Бездепозитные бонусы при игре в покер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: