[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » Общие вопросы по бонусам без депозита. » Меня забанили, помогите!!!
Меня забанили, помогите!!!
VarchunДата: Четверг, 22.01.2009, 14:21 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, сначала я хотел получить бонус от pokernetonline, я сделал все как там написано, зарегестрировался на TitanPoker, ввел там их бонусный код, ждал 10 дней они мне бонус так и не перевели, я писал на форрум ПНО, на что они мне ответили что не нашли моих данных, кароче я на них забил на время и сьтал проходить викторину на pokerstrategy, так как в покеру уже чуток шарю, быстренько прошел ее, теперьпередо мной стал выбор в какой покер играть и на какой переводить деньги, мне там много различных видов, но мне хочеться играть на TitanPoker, я к нему уже привык, один раз даже занял 10е место в бесплатном турнире, заработал правда копейки центов 60, но это не важно, теперь я хотел завести на TitanPoker новый акаунт, написал в онлайн поддержку как это сделать, они мне сказали что это невозможно, потом я сказал что я неполучал никаких бонусов, может как то все так можно завести новый акаунт, они сказалт что помогу, попросили подождать минуту, после чего я получил бан и теперь вообще не могу зайти на TitanPoker, подскажите что мне делать?
 
VarchunДата: Четверг, 22.01.2009, 14:59 | Сообщение # 2
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть русефецированные версии?
 
VarchunДата: Четверг, 22.01.2009, 21:42 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем английская лучше?
 
pokerclubДата: Пятница, 23.01.2009, 04:19 | Сообщение # 4
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Varchun)
А чем английская лучше?

Все термины в теории будут на англиском.
 
VarchunДата: Пятница, 23.01.2009, 07:23 | Сообщение # 5
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал о проблемах с выводом денег с MansionPoker, там дейсвительно большие проблемы с выводом денег? Что вы можете сказать по этому поводу
 
DesДата: Пятница, 23.01.2009, 15:04 | Сообщение # 6
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Varchun)
Я слышал о проблемах с выводом денег с MansionPoker, там дейсвительно большие проблемы с выводом денег? Что вы можете сказать по этому поводу

LOOOl biggrin biggrin biggrin biggrin

еще бонус не получил,а уже выводить собираеццо biggrin

 
VarchunДата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 7
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто там системы вывода какая то сложная слишком,со сканированием паспорта, депозитом, проверки какие то, люди я читал месяцами не могут получить деньги, и вообще о том что получили очень редко кто пишет, в основном все возмущаюьъться что немогут получить или незнают как.
 
VarchunДата: Суббота, 24.01.2009, 23:12 | Сообщение # 8
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете написать подробную инстукцию "для чайников", как выводить, какие документы куда отправлять, и т.д.
заранее спасибо
 
pokerclubДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
на PokerStrategy в ветке Mansion Poker есть тема "Вывод денег". там все написано. зачем проделывать работу второй раз? wink
 
VarchunДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:17 | Сообщение # 10
High Card
Участник клуба
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Там нет точного обьяснения, я ничего непонял из того что там написано
 
pokerclubДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:36 | Сообщение # 11
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Varchun)
Там нет точного обьяснения, я ничего непонял из того что там написано

Связываетесь с саппортом, отправляете сканы. Если у Вас верефицированный Манибукерс - проблем не будет
 
MorozovAlekseyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:59 | Сообщение # 12
High Card
Участник клуба
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаешь английский воспользуйся словарем, и все получится.
 
Форум для игроков в покер » Бездепозитные бонусы. Обсуждение, советы, помощь, консультации, FAQ. » Общие вопросы по бонусам без депозита. » Меня забанили, помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: