[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Розыгрыш 2 пар в дешевый MTT турнирах (Розыгрыш 2 пар в дешевый MTT турнирах)
Розыгрыш 2 пар в дешевый MTT турнирах
SlavCOДата: Пятница, 24.09.2010, 16:07 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем, я в покере недавно - чуть больше пол года. Часто стыкаюсь с проблемой розыгрыша 2 пар. Например вчера в турнире Daily Dollar на Фултильте. Середина турнира, Из 3 тысяч человек осталось около 700, мой стек чуть выше среднего. На батоне получаю К6 пиковые. До меня все пас. Делаю рейз 3ББ, оба блаинда колл. Флоп KJ6 все разномасные, блаинды оба чекают. Я ставлю банк - тоесть 9ББ. МБ пас, ББ колл. Приходит A - все разноманое, флеша не боюсь. Опять ставлю банк и получаю колл. На ривере приходит 3. ББ - олин. Я колл. Он показывает Q10 пики и выбивает меня с турнира стритом.

В принципе ошибка понятна - большая ставка ставка на терне. Но интересуют мысли сообщества по етой конкретной раздаче. можно ли было на ривере упасть, когда 2/3 стека вложены в банк и как вообще разыгрывать 2 пары на нефлешевых не сильно связаных бордах

 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Розыгрыш 2 пар в дешевый MTT турнирах (Розыгрыш 2 пар в дешевый MTT турнирах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: