[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Блеф (так и живем))
Блеф
SocketДата: Суббота, 11.10.2008, 16:51 | Сообщение # 1
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю после работы в покер,помогает расслабиться,но нелюблю лимиты,т.к. всегда привык играть на все при возможности .
Если в других видах покера блеф может быть минимален ,то на безлимите при больших ставках это ой как опасно .
Иногда блефую,проверяю себя,оттачиваю интуицию,есть еще такие?
И часто ли блеф срабатывает? Мой максимум $9 000. Кто больше?


Сообщение отредактировал Socket - Суббота, 11.10.2008, 16:52
 
OhMylalaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:53 | Сообщение # 2
One Pair
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
некисло, это по каким ставкам ты шпилишь? surprised

я стараюсь пореже чисто блефить. обычно это полублеф, т.е. если меня все-таки заколят, я имею хорошие шансы на усиление))

 
vrubalДата: Суббота, 25.10.2008, 18:09 | Сообщение # 3
High Card
Участник клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
если часто блефовать то соперники это скоро поймут и будешь уходить в минус
 
AAnastasiyAAДата: Суббота, 25.10.2008, 19:28 | Сообщение # 4
3oak
Участник клуба
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, нужно найти золотую середину. Есть и приимущества частого блефа - соперники часто будут проплачивать ваши сильные руки.
 
PavnshДата: Среда, 07.01.2009, 09:24 | Сообщение # 5
High Card
Участник клуба
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз применял чек – рейз в качестве чистого блефа. Происходило это в следующих условиях, я играю против троих оппов и делаю ход первым. Т.к. у меня мусор, говорю чек, второй игрок ставит маленькую ставку (до 1/3 от пота), и если последний игрок сбрасывается, то я могу дать рейз в размере пота, если мне кажется, что соперник сбросит свою слабую руку. Пока еще не было прокола, я забирал банк. Интересно, кто – то еще делал так, и у кого какие мнения о том положительно ли это действие?
 
PURGENДата: Суббота, 10.01.2009, 11:52 | Сообщение # 6
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Pavnsh)
Я несколько раз применял чек – рейз в качестве чистого блефа. Происходило это в следующих условиях, я играю против троих оппов и делаю ход первым. Т.к. у меня мусор, говорю чек, второй игрок ставит маленькую ставку (до 1/3 от пота), и если последний игрок сбрасывается, то я могу дать рейз в размере пота, если мне кажется, что соперник сбросит свою слабую руку. Пока еще не было прокола, я забирал банк. Интересно, кто – то еще делал так, и у кого какие мнения о том положительно ли это действие?

Да я тоже так частенько делаю... biggrin
 
DesДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:34 | Сообщение # 7
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavnsh)
Интересно, кто – то еще делал так, и у кого какие мнения о том положительно ли это действие?

вообще прикольно использовать против тайтовых чертей cool . например, чувак повышает из UTG, я примерно представляю - старшак какой-нибудь или высокая карманка. колю.

если на флопе выходит какая ниубдь хрень, вроде 934 или JJ5 - делаю чек-рейз, мигом отваливается. ну или оленит, но это оч. редко))))

 
CowBoyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:07 | Сообщение # 8
High Card
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Des)
вообще прикольно использовать против тайтовых чертей cool . например, чувак повышает из UTG, я примерно представляю - старшак какой-нибудь или высокая карманка. колю.

если на флопе выходит какая ниубдь хрень, вроде 934 или JJ5 - делаю чек-рейз, мигом отваливается. ну или оленит, но это оч. редко))))

ок...где играешь и под каким ником? cool biggrin

 
123123Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:03 | Сообщение # 9
High Card
Участник клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю уже около полугода. В начале мне казалось, что это очень простая игра. Потом начала вникать – а там столько особенностей! Регулярно почитываю об этом на разных сайтах.
 
pokerclubДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:37 | Сообщение # 10
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (123123)
Я играю уже около полугода. В начале мне казалось, что это очень простая игра. Потом начала вникать – а там столько особенностей! Регулярно почитываю об этом на разных сайтах.

Молодцом! wink
 
QabashДата: Четверг, 05.03.2009, 11:06 | Сообщение # 11
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рейз небольшой, обязательно проверяю руку и довожу до showdowna. Если же у меня у самого пограничная руку, могу сделать ре-рейз. Обычно блефующий пасует.
 
pokerclubДата: Четверг, 05.03.2009, 13:47 | Сообщение # 12
Admin
Администратор
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Qabash)
Если рейз небольшой, обязательно проверяю руку и довожу до showdowna. Если же у меня у самого пограничная руку, могу сделать ре-рейз. Обычно блефующий пасует.

2 - й вариант предпочтительнее, чем тянуть мусор до шоудауна... Также от статы все зависит...
 
QabashДата: Пятница, 06.03.2009, 09:04 | Сообщение # 13
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pokerclub)
2 - й вариант предпочтительнее, чем тянуть мусор до шоудауна... Также от статы все зависит...

Не скажи. Не далее как вчера. Играю МТТ. в паре рук иду до showdown с примерно такими руками. У меня 3h 4h, у соперника Js 8s. Flop: 10c Jd 8s. Я бет, противник колл. Тёрн - 9с. Я бет, противник - рейз, я - колл. ривер - туз, я небольшой бет, противник - колл. Вскрываемся. И примерно так же еще раз. Зато потом, когда у меня набирались флеши и высшие стрейты, меня с удовольствием коллили smile
 
kostyanaya_mozolДата: Пятница, 06.03.2009, 14:27 | Сообщение # 14
Участник Париматч Лиги
Участник Париматч Лиги
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Qabash)
у соперника Js 8s. Flop: 10c Jd 8s.

biggrin это в каком руме такой жестокий ГСЧ? biggrin

 
QabashДата: Суббота, 07.03.2009, 00:50 | Сообщение # 15
High Card
Участник клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kostyanaya_mozol)
это в каком руме такой жестокий ГСЧ?

бес опечаток попутал :). 8с на флопе smile
 
Форум для игроков в покер » Покер - король карточных игр » Texas Holdem No Limit » Блеф (так и живем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: